Правомерно ли мне отказали в пломбировке счетчика?

Привет отказали в регистрации счетчика воды. У меня долги. Правомерно ли? спс.
Лучший ответ

Добрый день.Это я понимаю и прочитал в 354 постановлении.Меня интересует конкретно буква закона где написано,что наличие долга не препятствует регистрации прибора учета воды. Что то я сам не нашёл.

Если законом не ограничено право регистрации прибора учета, значит препятствий нет и долг таковым не является

нет, неправомерно. долги пусть взыскивают через суд, но регистрацию обязаны провести