С чего начать и к кому обратиться к участковому врачу или к специалисту невропотологу?
В настоящее время моя мама является инвалидом второй группы. Болезнь стала прогрессировать после четвёртого инсульта который случился 09 сентября 2006 года, потеря зрения 80%, полностю не может ухаживать за собой.
1.Возможно ли переосвидетельствоание на 1 группу инвалидности?
2.С чего начать и к кому обратиться к участковому врачу или к специалисту невропотологу?
Лучший ответ
Уважаемый Александр, Вам следует обратиться к участковому врачу, после чего врач должен провести обследование Вашей мамы другими врачами.