Вопросы о предоставлении отпуска при увольнении из организации после работы 13 месяцев

Я работаю непрерывно в организации 13 месяцев, написал заявление на предоставление отпуска. Если я напишу заявление об увольнение до начала отпуска получу ли я отпускные в полном объеме? Или я получу компенсацию за отпуск неиспользованный? Как расчитать компенсацию? Может ли начальник не подписать заявление на отпуск?

Лучший ответ

Если отпуск не совпадает с графиком отпусков то начальник может и отказать

Здравствуйте.

Да, конечно, получите в полном объеме.