Как отменить ограничение на выезд за границу через суд в случае необходимости лечения инвалида-ребенка за границей?
Была 6 лет назад соцзаемщиком по ипотеки. Ипотеку основной заемщик не платит. Суд вынес решение взыскать с меня 1500 млн. рублей. Можно ли через суд отменить ограничение на выезд за границу если требуется лечение ребенку инвалиду за границей?
Лучший ответ