Возможно ли прописать ребёнка у отца, если он прописан у своей матери и не имеет доли в её квартире, а мы живём гражданским браком?
Живём гражданским браком, ждём ребёнка. можно ли будет прописать ребёнка у отца, если хозяйка этой квартиры его мама, а он только прописан в этой квартире и в доле его нет? я сама приписана у своей мамы.
Лучший ответ
можно, ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей.
конечно можно, но с разрешения собственника.