Как прописать ребенка на площадь своей мамы, если в квартире уже прописана сестра матери?
Помогите пожалуйста советом!
В квартире прописаны моя мама и ее сестра. Квартира не приватизирована. Сестра сначала прописала туда свою дочку, а потом была прописана и внучка.
Мы с братом были прописаны у отца, но квартиру он продал и мы снимаем жилье.
У брата скоро будет ребенок. Как он может прописать ребенка на площадь своей мамы? Сначала он должен прописаться сам? А как быть, если сестра матери против?
Дети в возрасте до 14-ти лет должны быть зарегистрированы с родителями (одним из них). Без Вашего брата его ребенка не зарегистрируют. На регистрацию брата нужно письменное согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире. Если сестра категорически против, то Ваш брат не может быть зарегистрирован в квартире.