Проблемы после прописки - почему письма из банка все равно приходят и могут ли описать наше имущество?
Был прописан у нас человек. Набрал он кредитов. Мы его выписали, у нас он больше не прописан. Но письма из банка всё равно приходят по нашему адресу. Позвонил я в банк и исказил что он выписан на что мне ответили что письма всё равно будут идти к нас так как этот адрес указан и имущество приедут описывать наше. Имеют ли право описывать наше имущество? Он же выписан отсюда.
Лучший ответ
Нет, не придут к Вам описывать имущество, поскольку он в данной квартире не зарегистрирован. Если судебные приставы придут предоставьте им справку Ф8.
спасибо )
Здравствуйте. Нет, но готовьте документы на имущество. пристава придётся доказывать, что оно Ваше
Не имеют такого права. Описывается имущество, достоверно принадлежащее должнику, а не просто по адресу. где он зарегистрирован.