Что с парнем после армии
ст.335 УК РФ Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности
ч. 1 Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, связанное с унижением чести и достоинства или издевательством над потерпевшим либо сопряженное с насилием, наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет.
Если часть первая, то может наказание быть не связанное с лишением свободы.
Что-либо определенное сказать трудно.
Мало информации для детальной консультации.