Насилие, угрозы, и лишение жилья - как вернуть себе жизнь и прописку?
есть судебная практика Верховного Суда по данной категории дел. Если все, что вы написали, вы можете доказать письменно (или суд 1 и 2 иснтанции не дали оценку приобщенным вами документам), то пишите кассационную жалобу в вышестоящий суд, она подается в течение 6 месяце после оглашения апелляционного определения. Чтобы защитить себя грамотно, я бы вам настоятельно рекомендовала обратиться за помощью к адвокату, специализирующемуся на жилищном праве. Если вы мать, одиноко воспитывающая ребенка и у вас нет другого жилья, то вы имеете право на бесплатную юридическую помощь. Удачи вам!
Согласна с предыдущим ответом - пишите кассацию.