Расстроенная покупкой - Отличие парфюмерной воды Йоджи Ямамото от оригинала в сети Летуаль в г. Пермь
Приобрела сегодня парфюмерную воду Йоджи Ямамото 10 мл в сети Летуаль в г. Пермь. Эта моя любимая парфюмерная вода. Когда открыла дома флакон, стало понятно что это просто гольный спирт слегка с отдушкой какого то непонятного парфюма. От оригинала разительное отличие, даже от тестера в магазине! Который я конечно тоже распылила перед покупкой доп-но, отличается и от бумажного тестера который у меня с собой. Я расстроилась. Знаю что по законодательству невозможен возврат парфюмерии. Что делать?
Здравствуйте! Да, по законодательству возврат парфюмерии невозможен, но все равно обратитесь к продавцу, возможно пойдут на встречу.
Здравствуйте.
Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.
Здравствуйте! Проведите экспертизу качества товара, и пожалуйтесь в Роспотребнадзор