Как вернуть парфюм в магазин, не соответствующий заявленному тестеру - флакон, запах, стойкость и цвет
Помогите разобраться.
Как вернуть парфюм в магазин, который не соответствует, заявленному тестеру который был предложен в магазине.
Купленный мною парфюм, Не соответствует оригиналу, флакон, запах, стойкость, цвет парфюма.
В магазине консультанты и директор утверждают, что чувствуют Что они одинаковые!
Но есть факт того, Что цвет, флакон не соответствует оригинальной продукции. Покупала я за 6 000 руб.
Лучший ответ
Увы, никак. В соответствии с п. 3 постановления правиьельства от 19.01.1998 N 55 парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату или обмену. Если продавцом вам не было предложено проверить товар на месте, при его покупки, вы можете пожаловаться в роспотребнадзор.