Вопрос по непутевой покупке - как вернуть или пройти экспертизу парфюмерной воды Шанель Аллюр?
Доброго времени суток)
Мой вопрос в следующем. Купила пармюмерную воду в магазине Летуаль. Пока тестила пармюм на запястье, запах стоял весь вечер и на след день рукава куртки пахли. Дома распечатав покупку сделала пшик на ночную сорочку. Запаха уже утром нет ( (Пармюмерная вода - Шанель Аллюр - уже говорит о стойкости.
Что я могу сделать с непутевой покупкой? Есть ли шансы у экспертизы?
Слишком уж дорого обходится подделка (
Благодарю за участие.
Если вы считаете, что купили поддельный товар, то нужо обращаться к продавцу с претензией о возврате денег, а в случае отказа обращаться в суд и проводить экспертизу товра, по результатам которой суд вынесет решение.
Шансы есть, все будет от экспертизы зависеть. Для начала напишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.