Как принудить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере 175 000 т.р?

У бывшего мужа задолженность по алиментам 175 000 т.р! он работает. Счетов, машины, жилья-нет! Как принудительно заставить выплатить задолженность?

Лучший ответ

Возбуждайте исполнительное производство и взыскивайте с зарплаты.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если приставы бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру

Мне не понравился Ваш ответ.