Как принудить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере 175 000 т.р?
Если работает неофициально, то никак. Имущества нет. Исп.лист вернут без исполнения
Подавайте периодически на взыскание, пусть пристав разыскивает имущество и доходы
Здравствуйте! Если приставы бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру
Возбуждайте исполнительное производство и взыскивайте с зарплаты.
УДАЧИ ВАМ
При влеките мужа к уголовной ответственности, за злостное уклонение от оплаты алиментов. Я думаю чтобы этого избежать он сразу все выплатит.
Здравствуйте.
Подавайте ходатайства приставам о применении принудительным мер исполнения решения суда- то есть наложение ареста на счета и имущество должника и розыск имущества. В любом случае, что -нибудь да найдут.