Барнаул, 06.12.2014, 20:12

Опыт с полицией и психиатрической больницей - как вернуться к службе в армии?

Вопрос №5568934 из г. Славгород
опубликован 06.12.2014, 20:12
Такая сложилась ситуация, был молодой, попал в полицию в алкогольном опьянении, после того мне психолог не захотел ставить годность к армии, военкомат дал направление в психиатрическую больницу, отлежал там 21 день без замечаний, ничего не сказали. В скоре пошел в военкомат сказали через время придешь заберешь военный билет. Прошел 1 год, я принес характеристики с полиции, с места учебы, психолог снял с учета. Получил водительские права. Но все равно хочу служить. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат, вполне возможно, что Вас призовут.

p/s. Прошу оценить мой ответ.

06.12.2014, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так дело в том что в военкомате говорят, поезд прошел, они видимо не хотят заморачиваться.

06.12.2014, 20:18

Я так понимаю это Алтайский край? значит обратитесь в головную прокуратуру Алтайского края, т.е в город Барнаул, вроде, и обращайтесь письменно. Опишите всю ситуацию и отправьте заказным письмом, и просите, чтобы Вас призвали.

p/s. Прошу оценить мой ответ.

06.12.2014, 20:21