Возможные последствия пропущенного звонка с посольства - могут ли возникнуть проблемы при въезде в Россию
У меня туристическая американская виза на три года, получила 3 месяца назад, съездила в сша (на неделю), когда я была в сша мне звонили с посольства сша в России (по номеру тел), я не смогла ответить! Если например мою визу аннулировали и тд (хотя вроде причин нет), то могли бы быть у меня проблемы на границе когда я возвращалась в Россию? Просто я думаю, если бы мою визу аннулировали когда я находилась в сша то при выезде например ее могли перечеркнуть и тд но ничего такого не было.
Я тогда понять не могу для чего они мне звонили три раза! После этого звонка я поехала в Россию через 4 дня! Но на границе мой паспорт просканировали и все.
Позвоните и спросите.
Здравствуйте! Просто так визу аннулировать не могут.
Позвоните и спросите.