Oktyabrsk, 06.12.2014, 21:15

Наследство мужа между сыном и женой.

Вопрос №5569340 из г. Oktyabrsk
опубликован 06.12.2014, 21:15
Распределить наследство мужа квартира земучасток машина между дочерью сыном и женой.
Лучший ответ
Рекомендуется

что кому принадлежит, все перевести на деньги и разделить что ли, В исламе 1/8 жене 2/3 сыну 1/3 дочери

07.12.2014, 06:57

Если это наследство - то все делится пополам ар 1/3 доле каждому

07.12.2014, 11:19

каждый имеет право на 1/3 каждого имущества

06.12.2014, 21:26

не понятен вопрос, уточните

06.12.2014, 23:50

что кому принадлежит, все перевести на деньги и разделить что ли, В исламе 1/8 жене 2/3 сыну 1/3 дочери

07.12.2014, 06:57

Если это наследство - то все делится пополам ар 1/3 доле каждому

07.12.2014, 11:19