Продажа наследственного трактора - необходимость присутствия всех наследников или возможность оформления доверенности на одного получателя

Умер отец. Наследство разделили в равных долях между матерью (его женой), сыном и дочерью. В наследство остался трактор. Сейчас хотят его продать. Обязательно ли присутствие всех получателей наследства при продаже имущества (трактора) или возможно оформить доверенность например на мать?
Лучший ответ

доверенность можно оформить.