Как лучше распределить собственность между матерью 73 года и дочерью с 17 летним сыном? На кого лучше приватизировать квартиру?
Как лучше распределить собственность между матерью 73 года и дочерью с 17 летним сыном? На кого лучше приватезировать квартиру?
Лучший ответ
---лучше на всех в ней зарегистрированных. т.к у всех жителей квартиры. должна быть ГАРАНТИЯ на проживание в дальнейшем в данной квартире. (отказ от приватизации даёт такую гарантию, но не во всех случаях. допустим при выселении из квартиры, её можно утратить)
Спасибо за ответ!