Права бывшей супруги на долю в квартире, приобретенной мной в 2000 году по поручению фирмы нерезидента

В 2000 году я как частный предприниматель получил поручение от фирмы нерезидента купить квартиру о чем был составлен договор поручение. Выгодоприобретателем был гражданин РФ. В договоре было указано, что мне поручается оформить квартиру на себя до первого требования выгодоприобретатель. В тот же год фирма нерезидент проплатила мне деньги, которые банк продал на Межбанке и были мной проплачены фирме застройщику. Все финансовые документы оригиналы есть в наличии. На тот момент я был в браке. Мой брак был расторгнут в 2012 году. Имеет ли право моя бывшая супруга требовать 1/2 чати в этой квартире.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, суд откажет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!