Может ли дочь быть обязана предоставить жилье мужу после развода с использованием материнского капитала?

В браке приобретена квартира, с участием материнского капитала. Собственник один-моя дочь. В семье двое детей-15 и 7 лет. Есть автомобиль, оформленный на зятя. Могут ли обязать дочь предоставить жилье мужу, после развода?
Лучший ответ

Каким образом может быть поделена двухкомнатная квартира,в которой один собственник-дочь,но приобретена с участием материнского капитала.В семье двое детей-15 и 7 лет

Вначале ваша дочь должна выполнить обязательство, которое подписывала в Пенсионном фонде, когда ей выдавали МК.

А уже потом думать об остальном.

Доли детей куда она подевала?

нет, не заставят

Спасибо за ответ!