Может ли дочь быть обязана предоставить жилье мужу после развода с использованием материнского капитала?
Каким образом может быть поделена двухкомнатная квартира,в которой один собственник-дочь,но приобретена с участием материнского капитала.В семье двое детей-15 и 7 лет
Вначале ваша дочь должна выполнить обязательство, которое подписывала в Пенсионном фонде, когда ей выдавали МК.
А уже потом думать об остальном.
Доли детей куда она подевала?
нет, не заставят
А уже потом думать об остальном.
Доли детей куда она подевала?