Как получить материнский капитал и приобрести дом у частного лица и где должны быть прописаны дети?
Лучший ответ
Получить материнский капитал можно в своем отделе Пенсионного фонда. Дом приобретается самостоятельно или через агентство недвижимости по договору купли-продажи. Вы детям обязаны выделить доли в праве собственности на дом. Прописка может быть и по др. адресу.