Мой отец приватизировал квартиру на двоих со своей матерью. Кто унаследует его долю после его смерти-я или бабушка?
Лучший ответ
Наследовать будут наследники первой очереди - ст. 1142 ГК - мать. дети, супруг
Спасибо за ответ!
пополам как наследники первой очереди
Спасибо за ответ!
Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети, поэтому и Вы, и бабушка будете наследниками его доли.
Спасибо за ответ!
Обе. Как наследники первой очереди. А ещё - мама, если жива и брак не расторгнут
Спасибо за ответ!