Структура органов вышестоящей власти внутригородского муниципального образования - куда обратиться с жалобой на некомпетентность и злоупотребление служебным положением сотрудниками Муниципалитета
Не совсем понятно что Вы хотите.
Вы можете подать жалобу руководителю данного сотрудника или главе муниципального образования. Кроме того, вы вправе обратиться с жалобой в суд на действия (бездействия) муниципальных органов (служащих), а если речь идет о злоупотреблении полномочиями, то тут уже уголовная ответственность предусмотрена. Можете обратитсья в правоохранительные органы.
Естественно никто Вам не запрещает подать жалобу самому главному градоначальнику (мэр), а также на уровне субъектов федерации (край, область, АО).