Как расторгнуть договор на косметические услуги, если клиент передумал и процедуры не были проведены?
Вы вправе отказаться от договора оказания услуг. При этом деньги Вам обязаны вернуть. Направьте соответствующее уведомление с требованием о возврате денег. Если откажут или промолчат, обращайтесь в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
нет, можно расторгнуть только если косметика не подходит по показаниям
Да, конечно можете.
соответствии со статья 32 Закона о защите прав потребителя -Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В соответствии со ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей», требования потребителя о возврате уплаченной за работу денежной суммы и возмещении убытков, предусмотренные п.1 ст.28 настоящего Закона подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
Понадобиться помощь-обращайтесь.
Так же хочу заметить, что вы вправе компенсировать расходы на юридическую помощь за счет ответчика
Здравствуйте!
Почитайте внимательно. Если это договор оказания услуг, тогда можно от него отказаться, письменно известив исполнителя.
Если это все же договор купли-продажи косметики, тогда отказать нельзя, нужны серьезные основания.