Недобросовестное учетное ведомство страховой - руководство требует возврат денег, но отсутствуют доказательства сдачи
Марина!
Вы для начала с бухгалтером свяжитесь. Очно обратитесь к адвокату, если Вы материально ответственное лицо, то вполне возможна уголовная ответственность.
Здравствуйте! Я считаю, что вам делать пока ничего не надо. Это задача страх.компании взять ваши деньги. Страх.компания должна обратиться в суд и в судебном порядке доказать каждую копеечку, которую хочет с вас взыскать. Следовательно, как только вы получите исковое заявление от страх.компании нужно сразу же обратиться к адвокату для выработки защиты, т.к. нужно разбираться с каждым документов, с каждой подписью и с каждой суммой
Марина Владимировна, я бы ничего не делал пока что, откажите им , пусть делают что хотят. Если обратятся в суд, надо будет защищаться.