Проблема с оплатой квартиры - Хозяева требуют деньги на руки после подписания расписки
У меня такая проблема, 2 месяца снимал квартиру потом съехал, пока там жил договор не составляли. После того как передавал ключи хозяевам договорились что оплачу квитанции по кварплате, они попросили написать расписку что я точно её оплачу, теперь звонят и говорят что сами всё оплатили и деньги просят отдать на руки и грозят пойти в суд с этой распиской, а я уже оплатил квитанцию, что делать в такой ситуации?
Докажите что вы оплатили, надо было забрать расписку и оплатить, а где квитанция если вы оплатили, если она у вас на руках это будет доказательством, а в суд они смогут обратиться и суд взыщет в их пользу.
Если обратятся с исковым заявлением, то вы должны предоставить квитанцию об оплате.
Ничего не делать - ВЫ же оплатили.
УДАЧИ ВАМ