Волгоград, 07.12.2014, 00:45

Возможно ли продолжить обучение по второму образованию после отчисления с первого высшего образовательного учреждения?

Вопрос №5570359 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2014, 00:45
Собираюсь отчисляться на 1 высшем образовнии по собственному желанию. Параллельно получаю второе образование. Могу ли я продолжить обучение по 2 образованию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право.

07.12.2014, 00:47

Можете, а почему не можете?! Вы получаете НЕ второе образование, а первое. У Вас нет еще высшего образования!

07.12.2014, 00:48

призовут ли в армию, так как второе высшее очно-заочное?

07.12.2014, 00:51

Да, в таком случае могут призвать.

07.12.2014, 00:52
Это лучший ответ

А вот в армию призовут. Если первая отсрочка Вам была предоставлена в связи с обучением в ВУЗе из которого Вы отчислены по собственному желанию, то право на вторую отсрочку Вы не имеете. Необходимо переводится в другой ВУЗ, при этом, чтобы срок обучения не увеличился или увеличился не более чем на 1 год. И только на очное.

07.12.2014, 00:56