Можно ли получать алименты с момента рождения ребенка при подаче заявления о признании отцовства?

Ребенок родился в декабре 2013 г. В браке мы с отцом ребенка не состоим. От отцовства он отказывается. Я хочу подать заявление в суд о признании отцовства и на алименты. Могу я рассчитывать, что алименты я смогу получить с момента рождения ребенка или только с момента подачи заявления. Я не работаю и ухаживаю за ребенком. У меня имеется еще 2 ребенка 11 лет дочь и 7 лет сын. У них другой отец.
Лучший ответ

На алименты будете иметь право только со дня подачи искового заявления. Приглашаю к нам, квалифицировано подготовим иск об установлении отцовства и о взыскании алиментов.

Спасибо за ответ!

Только с момента обращения в суд.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону