Что делать если банк, практически под любым предлогом, отказывается закрыть кредитную карту? Кормит завтраками.
Лучший ответ
Отправить почтовым отправлением требование о расторжении кредитного договора в связи с исполнением обязательств, письмо заказное с описью. сохранить все документы об отправлении (уведомление, чек, опись, оригинал вашего требования) и ждать ответа. Поверьте, в ответ будет тишина, а у вас в наличии все документы об оплате и предложении расторгнуть договор в связи с исполнением обязательств в полном объеме.