Как вернуть деньги после разблокировки заблокированной карты - решение проблемы
Заблокировали карту приставы. Выяснилось-ошибка. Все решил с ними, принес предписание в банк о разблокировки карты. Банк карту разблокировал, но на ней не оказалось денег. Обещают вернуть, кормят завтраками, но дело стоит на месте. Что делать?
Здравствуйте! Направляйте письменное заявление о возврате денежных средств на счет в УФ ССП. В случае бездействия подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте так был документы от приставов или нет? Если всё-таки был даже ошибочный вам нужно обжаловать действия приставов в судебном порядке и там же требовать возврата ваших денег если не было никакого документа от приставов и банк списал по собственной инициативе то пишите претензию в банк А через 10 дней подавать иск на банк в суд.
Здравствуйте! А как может банк вернуть средства, если их уже списали? Если средства находятся на депозитном счете ГОСП, то нужно подавать заявление судебному приставу.