Есть подозрение что употребляет соли, какие за это есть наказания.
Соль - это наркотик, так называемое психотропное вещество.
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.