Шумные соседи и конфликт - законность увоза на мед осмотр
Живём в 2-х комн кв.долев собст я с ребёнком (38 лет и 7 лет) легли поспать на часик (т.к,время было уже 16-17 ч) ребёнок устал. За стенкой кухня-начались грохоты и шумы посудой, на просьбы утихомириться, в ответ посыпалась нецензурная брань, угрозы. Произошла драка между мной и сестрой (36 лет). Приехала полиция хотели увезти её на мед осведетельствование, но так как у неё находится дочь 13-ти лет никуда не повезли. Законно ли это? С меня взяли объяснение и уехали.
Лучший ответ
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!