А так как ПТС находится в банке, с которым они якобы ни как не могут связаться, весь процесс встал.
Какие шаги необходимо сделать для разрешения такой ситуации: мой муж 7.01.08 г. попал в аварию на машине купленной в кредит, на месте аварии сотрудники ГИБДД составили все необходимы документы. Второй участник ДТП на разбирательство дела в ГИБДД не явился, по истечении двух месяцев со дня аварии в ГИБДД выдали заключение о виновности этого человека. 11 марта все документы передали в страховую компанию (машина застрахована КАСКО), 7 апреля сообщили, что будут возмещать полную стоимость машины. Причем саму машину они забирают. А так как ПТС находится в банке, с которым они якобы ни как не могут связаться, весь процесс встал. Ни каких внятных ответов ни от банка ни от страховой не добиться.
Добрый день!
Советую лично обратиться в банк за разрешением ситуации или обратиться к профессионалу в данном деле.
С уважением,