Проблемы с алиментами и взаимодействием ребенка с отцом после развода
Развелась с мужем. Ребенку 6,5 лет. Алименты платит, т.к. часто выезжает в Финляндию, боится ограничения в выезде. Платит намного меньше, от получаемой суммы, т.к не учтенные доход.
С ребенком с рождения оставался на едине пару раз. Ребенок боится с ним оставаться на едине, просит чтобы я была вместе. Даже после разговора по телефону папы с сыном, становится нервным, агрессивным, дерется в школе. Вижу поведение становится ужасное.
Я хочу чтобы бывший общался с сыном, но в моем присутствии. И ребенок не хочет с ним наедине. Т. к.жили вместе когда он навязывал свои идет, увлечения, смотрел при сыне взрослые фильмы, ходил голым.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в опеку либо в суд и поставить вопрос об ограничении в род.правах вашего бывшего супруга, если ребенок боится отца и отец имеет на него отрицательное влияние
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!