Симферополь, 07.12.2014, 09:54

Пользовался имуществом зарубежного предстаительства. Требуют вернуть. Написали заявление о присвоении. Что делать?

Вопрос №5571398 из г. Симферополь
опубликован 07.12.2014, 09:54
Пользовался имуществом зарубежного предстаительства. Требуют вернуть. Написали заявление о присвоении. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

имущесто в крыму. юр лицо в киеве. с наступлением известных событий возник без должных требований заявление в милицию при посредничестве крымских посредников- предателей - адвокатов

07.12.2014, 10:00

Тут уже ничего не поделаешь- собственник вправе требовать свое имущество из чужого незаконного владения как на Украине так и в России и влюбой другой стране.

07.12.2014, 10:17

Здравствуйте !

Придется вернуть имущество - или смогут взыскать по суду.

07.12.2014, 09:56

имущесто в крыму. юр лицо в киеве. с наступлением известных событий возник без должных требований заявление в милицию при посредничестве крымских посредников- предателей - адвокатов

07.12.2014, 10:00

Тут уже ничего не поделаешь- собственник вправе требовать свое имущество из чужого незаконного владения как на Украине так и в России и влюбой другой стране.

07.12.2014, 10:17