Пользовался имуществом зарубежного предстаительства. Требуют вернуть. Написали заявление о присвоении. Что делать?
имущесто в крыму. юр лицо в киеве. с наступлением известных событий возник без должных требований заявление в милицию при посредничестве крымских посредников- предателей - адвокатов
Тут уже ничего не поделаешь- собственник вправе требовать свое имущество из чужого незаконного владения как на Украине так и в России и влюбой другой стране.
Здравствуйте !
Придется вернуть имущество - или смогут взыскать по суду.