Вопросы прописки и платы за коммунальные услуги - что делать, если соседка жалуется?
Если соседка подаст на нас жалобу, что я с сыном не прописана в этом жилье, и нас заставят платить коммунальные услуги? Мы ведь итак платим в другом месте хотя там не живем и не пользуемся той жилплощадью? Мы будем платить в двух местах? Справедливо ли это? как то решаемо?
Лучший ответ
Где Вы и так платите в данном случае не важно.
Спасибо за ответ!
Не справедливо. Платить не должны там где вы не живете.
Здравствуйте! Не заставят, раз не прописаны