Как можно обязать мужа платить за комунальные услуги, если он там проживает, прописан и действительно всем пользуется.

Я собственник квартиры, которая досталась по наследству, но в ней прописан муж и дети, с ними я не проживаю, прописана и проживаю в другом месте, но долги по комунальным услугам приходят мне по почте по месту моей прописки. Как можно обязать мужа платить за комунальные услуги, если он там проживает, прописан и действительно всем пользуется. Развод не оформлен.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Заключить с ним договор найма и оговорить оплату коммунальных услуг. С уважением Мордвинкина Л.В.