Построили торговый центр напротив моей квартиры - правомерно ли, и могу ли я требовать компенсацию за испорченный вид из окна?
В 10 метрах от нашей пятиэтажки построили торговый центр, их окна напротив окон в моей квартире. Теперь мне приходится смотреть в окно жующих в кафе людей. Правомерно ли такое строительство, и могу ли я требовать компенсацию за испорченный из окна вид.
Лучший ответ
Юрий Олегович, советую вам обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.