Последствия для ученика после драки с одноклассником
Я ученик. Мне 14. Отношения с одним моим одноклассником скоро сведутся к драке. Какие могут быть последствия для меня? (исключение, учет в д.к.м)?
Лучший ответ
Все зависит от последствий драки. Возможна уголовная ответственность как для Вас так и для второго драчуна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! На учёт поставить могут. Лучше до этого не доводить
Спасибо за ответ!