Возможно ли отменить заказ через банк после одобрения кредита в Русском стандарте?
Вчера вечером оформили кредит в русском стандарте они сказали отправят запрос кредит одобрили. А у
нас изменились обстоятельства. Можем ли мы отменить заказ через банк.
Лучший ответ
Можете отказаться от получения кредита в любое время до его получения (ст. 807 ГК РФ)
Да, вы вправе отказаться от кредита.