Необходимость оплаты штрафа после продажи автомобиля - юридическая ответственность
10 октября в 13.00 Я продал машину и оформил куплю продажу. Через 2 недели мне приходит письмо счастья на 500 р. штраф зафиксирован через 3 часа после продажи. Я обязан оплатить штраф или нет.
Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении необходимо подавать в районный суд (Приволжский районный суд г. Казани РТ). Заявление же - в ГИБДД (Ор. Тракт, 5)
Здравствуйте! нет, не обязаны вы его платить.
Здравствуйте! Пока не оспорили - обязаны. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи, жалобой на постановление, а также с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства (но последнее только в том случае, если новый собственник до сих пор не поставил авто на учёт)