Требую возврат автомобиля и полной суммы денег после обмена - что делать?

Произошол обмен авто с моей доплатой, хочу вернуть свой автомобиль обратно с деньгами, так как машину на учет немогу поставить изза несовподения двигателя с птс, человек который продал машину несообщал мне неочем об этом и продал машину без доверености на неё сообщил что продает машину брата. Я поверил и проезвели обмен. Что делать как вернуть машину и полную сумму денежных средств? Машину согласился вернуть но деньги нехочет.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

По результатам проверки - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ