Суд отказал в иске жены против Сбербанка из-за ошибок в исковом заявлении. Необходим ли пересуд?
для ответа на ваш вопрос надо знать обстоятельства дела.
если вы говорите что деньги похищены - то это прерогатива правоохранительных органов
По тому де основанию не сможете в суд подать. Обратитесь к квалифтцтрованному юристу, компенсацию услуг можно взыскать с ответчика.
Лев Александрович, здравствуйте!
Если суд уже отказал в удовлетворении иска, то необходимо либо обжаловать решение суда в апелляционном или кассационном порядке, либо обращаться в суд по иным основаниям.
Необходимо анализировать все обстоятельства Вашего дела.
Обращайтесь на очную консультацию, попробуем Вам помочь.