Как обезопасить свою долю в квартире у матери при наличии ипотеки и рисками?
Я взял ипотеку в банке, у меня есть доля в квартире у матери. Есть ребенок и гражданская жена, как можно обезопасить свою долю в квартире у матери в случае худших сценариев? Смерть или неплатежи по ипотеки! Заранее вам благодарен!
Лучший ответ
Подарите ее ребенку (ст. 572 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!