И показывать справку счёт где указана сумма проданного автомобиля?

Я продал автомобиль менее чем 125000 р., нужно мне идти в налоговую инсп. И показывать справку счёт где указана сумма проданного автомобиля?

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий, Вам нужно не просто показать, но и заполнить декларацию, приложить к ней заявление о предоставлении налогового вычета в соответствии со ст. 220 НК РФ и справку-счет. С уважением,