Виды выплат для молодых мам - что еще положено после получения денег за Молодую семью?
Я молодая мама. Ребенку уже исполнилось 6 месяцев. За все время нам перевели деньги за Молодую семью. Какие еще выплаты мне положены в вязи с рождением ребенка? Какие то ежемесячные или разовые. Как раньше были детские от государства.
Лучший ответ
Если вы не работали до декрета, то обращайтесь в отдел социального обеспечения вам положены выплаты по уходу за ребенком.