Как решить проблемы с захламленной коммунальной площадью и невменяемыми соседями стариками в возрасте?

Живем в коммуналке, соседи 80 летние старики, захламляют всю общюю площадь мусором с помойки, часто затопляют кухню и унитаз, сами они невменяемые, но в дом престарелых их не определяют потому что есть дети, которые их фактически бросили. Жить с ними стало невозможно, подскажите есть какие то варианты найти на них управу? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. В УК и жил. инспекцию обратитесь