Проблема с регистрацией - У меня есть договор приватизации на две комнаты, а кадастровый учет указывает их как отдельные - что делать?
У меня имеется договор приватизации на две комнаты, комнаты между собой не смежные. Администрация заключила один договор на две комнаты, кадастровая палата поставила на кадастровый учет данные комнаты как две отдельные при подачи документов на гос. регистрацию, регистратор нам отказывает. Сылаясь на то, что в договоре приватизации одна комната, а на кадастровый учет ставят как две отдельные. Что делать? Сказали обращаться в суд, а ответчиков указывать двоих или одного?
Здравствуйте! В вашем случае необходимо устранить данные неточности и обратится к кадастровому инженеру для исправления технической ошибки.