Легальность множественного страхования от НС - вопросы справок из больницы и оригиналов документов.
Страхование от НС одновременно в нескольких страховых компаниях, законно ли это? Если да, то как быть со справками из больницы, ведь для получения страховой выплаты требуют оригиналы всех документов? А таких документы как например ренген-снимок (при переломе) сложно сделать несколько.
Лучший ответ
Здравствуйте! Страхование от НС одновременно в нескольких страховых компаниях, законно ли это? - да, законно - это Ваше право.