Как правильно продать БУ автомобиль, порядок оформления документов.
Как правильно продать бу автомобиль, порядок оформления документов.
Лучший ответ
СОР - это свидетельство о регистрации, если продадите человеку автомобиль и он его не поставит на себя на учет, то налоги будут идти вам. До 250.000 рублей налогом облагаться не будет
С учета можно не снимать, потребуется предоставить ПТС, СОР, Страховку и Диагностическую карту. Выписать договор купли-продажи
Что такое СОР?
Нужно ли в договоре писать цены за которую продаю и если я продам со своими номерами не будут мне приходить штрафы? СПАСИБО