Покров, 07.12.2014, 20:18

Как правильно продать БУ автомобиль, порядок оформления документов.

Вопрос №5573419 из г. Покров
опубликован 07.12.2014, 20:18
Как правильно продать бу автомобиль, порядок оформления документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

СОР - это свидетельство о регистрации, если продадите человеку автомобиль и он его не поставит на себя на учет, то налоги будут идти вам. До 250.000 рублей налогом облагаться не будет

08.12.2014, 07:13

С учета можно не снимать, потребуется предоставить ПТС, СОР, Страховку и Диагностическую карту. Выписать договор купли-продажи

07.12.2014, 20:25

Что такое СОР?

07.12.2014, 21:22

Нужно ли в договоре писать цены за которую продаю и если я продам со своими номерами не будут мне приходить штрафы? СПАСИБО

07.12.2014, 21:28